• ВНИМАНИЕ! Безопасность зимой-дело каждого ! Смотри раздел "Безопасность"

С целью обеспечения безопасности, охраны здоровья и жизни детей для учащихся   МОУ ООШ с. Асмётовка   проведены  беседы  о правилах безопасного обращения с электроприборами, с газовым оборудованием, о мерах пожарной безопасности в осенне- зимний период.
    С наступлением первых осенних заморозков  вода в водоёмах покрывается льдом и  в  целях обеспечения безопасности обучающихся, для  профилактики травматизма на водных объектах в осенне- зимний период, предупреждения несчастных случаев на водоемах в связи с возможным выходом обучающихся на лед также  проведены профилактические  беседы  «Осторожно,тонкий лед!».
     Обучающиеся повторили основные правила нахождения у открытых водоемов в осенне-зимний период. Вспомнили основные правила при вынужденном выходе на лед и технику спасения провалившегося в воду человека. Не забыли и о сосульках. Посмотрели видеоролик «Нельзя заходить на тонкий лед.
    21-24 ноября
    ВНИМАНИЕ!  Безопасность зимой-дело каждого  !                                           Смотри раздел "Безопасность".