Место в рейтинге Департамента образования
    Место в рейтинге Департамента образования

Навигатор детства.
    28 июня 2022, 12:04

Навигаторы Детства – всероссийский конкурс на включение в кадровый резерв советников директоров школ по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, осуществляемый в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование». Организаторами проекта выступают Российское движение школьников и Министерство Просвещения РФ. Старт проекта состоялся в феврале 2021 года, в текущем 2021-2022 учебном году проект был реализован в 10 пилотных регионах страны.
    Внимание ! Марафон Марафонов!.
    29 июня 2022, 10:08

АНО ВО "Университет Иннополис" в 2022году проводит цикл бесплатных просветительских мероприятий "Марафон марафонов 2022" . Цель мероприятий -популяризация IT-профессий среди школьников , профориентация и т.д.
    05 декабря 2022, 11:07

6 декабря пройдет юридический диктант. https://xn--80ahmiqnrc4h.xn--p1ai/