• Всемирный день по защите прав потребителей

В  школе прошли мероприятия  посвященные  «Всемирному дню по защите прав потребителей» Учащиеся 8-9 прошли анкетирование а знание своих прав, как потребителя, учащиеся 5-7 классов нарисовали рисунки по данной теме. А также прошли классные часы. Учащиеся познакомить с правовым статусом потребителя в российском государстве. Цель данных мероприятий воспитывать грамотного потребителя, показать, каким образом в повседневной жизни защищаются права и законные интересы потребителей, а также права и законные интересы продавцов.
    Всемирный  день по защите прав потребителей.
    Всемирный день по защите прав потребителей
    В  школе прошли мероприятия  посвященные  «Всемирному дню по защите прав потребителей» Учащиеся 8-9 прошли анкетирование о знание своих прав, как потребителя, учащиеся 5-7 классов нарисовали рисунки по данной теме. А также прошли классные часы. Учащиеся познакомить с правовым статусом потребителя в российском государстве. Цель данных мероприятий воспитывать грамотного потребителя, показать, каким образом в повседневной жизни защищаются права и законные интересы потребителей, а также права и законные интересы продавцов.
    Фотографии