• Единый день безопасности.

Автор: Смирнова Т.В.
    В единый день Безопасности в школе проведены родительские собрания в классах , где до родителей и учащихся доведена следующая информация -о недопущении разжигания межнациональных конфликтов, пропаганды или агитации, возбуждающих социальную, расовую, национальную или религиозную. - О мерах ответственности за сообщение о заведомо ложном акте терроризма . - Проведены профилактические мероприятия среди учащихся по разъяснению законодательства об уголовной ответственности за заведомо ложные сообщения об актах проявления терроризма. - Проведены классные часы и родительские всеобучи о законопослушном поведении учащихся. Мероприятия отражены в планах воспитательной работы.
    Единый день безопасности..