24 марта 2023, 13:46

В нашей школе оборудована комната детских инициатив, где собираются школьники и обсуждают поставленные задачи под руководством советника Богомоловой Н.А.

Внимание ! в МОУ ООШ с. Асмётовка с 24.03.2023 по 02.04.2023 года -весенние каникулы

16 марта 2023, 12:23

В рамках Года педагога и наставника в МОУ ООШ с. Асмётовка подготовлены баннеры Указ Президента Российской Федерации от 27 июня 2022 г. № 401 «О проведении в Российской Федерации Года педагога и наставника»

Мероприятия , которые проходят в нашей школе под девизом "КРЫМ, ДОНБАСС,РОССИЯ-НАВСЕГДА!" стали еще одним шагом патриотизма . Мы любим свою Родину , а значит и всех , кто в ней живет . Крым стал российским регионом в марте 2014 года по итогам референдума после госпереворота на Украине. Тогда подавляющее большинство избирателей в Крыму и Севастополе высказались за вхождение в состав России.

2023 года в знак высочайшей общественной значимости профессии учителя станет годом учителя, педагога и наставника.